|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | WELLENS Tim | BEL | LOTTO SOUDAL | 04:27:55 | 35,89 |
2 | VALVERDE BELMONTE Alejandro | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:00 | |
3 | BENOOT Tiesj | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
4 | VERVAEKE Louis | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:04 | |
5 | BELDA David | ESP | BURGOS BH | 00:05 | |
6 | WEENING Pieter | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:07 | |
7 | MAJKA Rafal | POL | BORA - HANSGROHE | 00:07 | |
8 | BOSWELL Ian | USA | TEAM SKY | 00:07 | |
9 | ARANBURU DEVA Alexander | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:07 | |
10 | GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente | ESP | ESP | 00:07 | |
11 | LOPEZ GARCIA David | ESP | TEAM SKY | 00:07 | |
12 | ROSON GARCIA Jaime | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:09 | |
13 | TORRES MUIA?O Pablo | ESP | BURGOS BH | 00:12 | |
14 | KIRYIENKA Vasil | BLR | TEAM SKY | 00:14 | |
15 | BUCHMANN Emanuel | GER | BORA - HANSGROHE | 00:15 | |
16 | LOZANO RIBA David | ESP | TEAM NOVO NORDISK | 00:15 | |
17 | DEIGNAN Philip | IRL | TEAM SKY | 00:15 | |
18 | DE CLERCQ Bart | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:15 | |
19 | GOLAS Michal | POL | TEAM SKY | 00:15 | |
20 | POLJANSKI Pawel | POL | BORA - HANSGROHE | 00:15 | |
21 | BRAVO OIARBIDE Garikoitz | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 00:15 | |
22 | SALAS ZORROZUA Ibai | ESP | BURGOS BH | 00:15 | |
23 | KENNAUGH Peter | GBR | TEAM SKY | 00:20 | |
24 | KONRAD Patrick | AUT | BORA - HANSGROHE | 00:21 | |
25 | MENDES José | POR | BORA - HANSGROHE | 00:21 | |
26 | REINDERS Elmar | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:25 | |
27 | VAN EMPEL Etienne | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:25 | |
28 | LAGUTIN Sergey | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:25 | |
29 | JARRIER Benoit | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 00:25 | |
30 | ARROYO DURAN David | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:25 | |
31 | LEDANOIS Kevin | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 00:49 | |
32 | FERRARI BARCELO Fabricio | URU | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 01:04 | |
33 | BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 01:04 | |
34 | GONZALEZ Aitor | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 01:22 | |
35 | KOCH Jonas | GER | GER | 01:22 | |
36 | FICARA Pierpaolo | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 01:25 | |
37 | ROVNY Ivan | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 01:45 | |
38 | AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey | CRC | MOVISTAR TEAM | 01:47 | |
39 | IRISARRI RINCON Jon | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 01:59 | |
40 | GREGORI MARTINEZ Pedro | ESP | EQUIPO BOLIVIA | 01:59 | |
41 | PIERRE LUC PERICHON | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 02:17 | |
42 | BENEDETTI Cesare | ITA | BORA - HANSGROHE | 02:41 | |
43 | FIRSANOV Sergey | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 02:41 | |
44 | MARTINEZ JIMENEZ Ivan | ESP | EQUIPO BOLIVIA | 02:41 | |
45 | MORENO Daniel | ESP | MOVISTAR TEAM | 02:53 | |
46 | ARCAS PEÑA Jorge | ESP | MOVISTAR TEAM | 02:53 | |
47 | CHETOUT Loic | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 03:05 | |
48 | FRISON Frederik | BEL | LOTTO SOUDAL | 03:33 | |
49 | MORA VEDRI Sebastian | ESP | ESP | 03:33 | |
50 | MARCZYNSKI Tomasz | POL | LOTTO SOUDAL | 03:33 | |
51 | FOLIFOROV Alexander | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 03:38 | |
52 | MARQUEZ RAIGON Rafael | ESP | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | 03:38 | |
53 | VAN GOETHEM Brian | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 04:05 | |
54 | RIESEBEEK Oscar | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 04:05 | |
55 | KREDER Raymond | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 04:05 | |
56 | CUBERO GALVEZ Jorge | ESP | BURGOS BH | 05:12 | |
57 | KNEES Christian | GER | TEAM SKY | 05:50 | |
58 | SUTHERLAND Rory | AUS | MOVISTAR TEAM | 05:50 | |
59 | DIEBBEN Jonathan | GBR | TEAM SKY | 05:50 | |
60 | ZAMPARELLA Marco | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 05:53 | |
61 | MATOS Nuno | POR | MOVISTAR TEAM | 06:00 | |
62 | PEDRERO LOPEZ Antonio | ESP | MOVISTAR TEAM | 11:44 | |
63 | GIL LLORENS Noel | ESP | ESP | 18:12 | |
64 | LOOIJ Andre | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 18:28 | |
65 | CULLAIGH Gabriel | GBR | GBR | 18:30 | |
66 | TSCHERNOSTER Jan | GER | GER | 18:30 | |
67 | OLABERRIA ARRUABARRENA Pello | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 19:25 | |
68 | ELORZA PAGALDAI Mikel | ESP | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 19:25 | |
69 | BAGUES KALPARSORO Aritz | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 19:25 | |
70 | MARTINS SANDOVAL Uri | MEX | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 19:25 | |
71 | GALARRETA UGARTE David | ESP | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 19:25 | |
72 | OBANDO BRENES Gregory | CRC | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | 19:25 | |
73 | BURGHARDT Marcus | GER | BORA - HANSGROHE | 19:25 | |
74 | JIMENEZ LOZANO Carlos Antonio | ESP | EQUIPO BOLIVIA | 19:25 | |
75 | BERNARDINETTI Marco | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 19:25 | |
76 | MEIRELES Nuno | POR | EQUIPO BOLIVIA | 19:25 | |
77 | ZABALA LOPEZ Josu | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 19:25 | |
78 | MIRALLES RIGO Josep | ESP | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 19:25 | |
OTL | KAMSTRA Brian | NED | TEAM NOVO NORDISK | 27:53 | |
OTL | DOWSETT Alex | GBR | MOVISTAR TEAM | 27:53 | |
OTL | GERARD Arnaud | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 27:53 | |
OTL | UDONDO SANTAMARIA Gotzon | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 27:53 | |
OTL | HENNESSY Jacob | GBR | GBR | 27:53 | |
OTL | LOPEZ PARADA Daniel | ESP | BURGOS BH | 27:53 | |
OTL | JURADO RODRIGUEZ Marcos | ESP | BURGOS BH | 27:53 | |
OTL | GARCIA ECHEGUIBEL Egoitz | ESP | EQUIPO BOLIVIA | 27:53 | |
OTL | HARRISON Samuel | GBR | GBR | 27:53 | |
OTL | VAN STAEYEN Michaël | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 27:53 | |
OTL | VERMELTFOORT Coen | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 27:53 | |
OTL | VAN GENECHTEN Jonas | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 27:53 | |
OTL | GIOUX Romain | FRA | TEAM NOVO NORDISK | 27:53 | |
OTL | ARSLANOV Ildar | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 27:53 | |
OTL | BARRENETXEA URIARTE Ander | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 27:53 | |
OTL | MEGIAS LEAL Javier | ESP | TEAM NOVO NORDISK | 27:53 | |
OTL | RODRIGUEZ RECHE Sergio | ESP | EQUIPO BOLIVIA | 27:53 | |
DNF | KONIG Leopold | CZE | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | GREIPEL André | GER | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | MERTZ Remy | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | KOZONTCHUK Dmitriy | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | OVECHKIN Artem | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | ZAKARIN Aydar | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | BOUHANNI Rayane | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | EDET Nicolas | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | LEMOINE Cyril | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | ROSSETTO Stéphane | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | CALABRIA Fabio | AUS | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | CHERHAL Corentin | FRA | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | VAN IJZENDOORN Hendrikus | NED | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | VERSCHOOR Martijn | NED | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | BONNAMOUR Franck | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | ||
DNF | CORBEL Erwann | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | ||
DNF | MCLAY Daniel | GBR | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | ||
DNF | PICHON Laurent | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | ||
DNF | VALLEE Boris | BEL | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | ||
DNF | PAGE Dylan | SUI | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | PRADES REVERTER Eduard | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | LIZARRALDE DELGADO Eneko | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | TORRES BARCELO Albert | ESP | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | ||
DNF | SARABIA DIAZ Ignacio | MEX | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | ||
DNF | MILAN JIMENEZ Diego | DOM | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | ||
DNF | AMORES PALACIOS Julio alberto | ESP | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | ||
DNF | Adrián Nuñez | DOM | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | ||
DNF | GUZMÁN William | DOM | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | ||
DNF | MAS Gaspar | ESP | NICE CYCLING TEAM | ||
DNF | MACANALLY Ryan | AUS | NICE CYCLING TEAM | ||
DNF | JOLIDON Cédric | SUI | NICE CYCLING TEAM | ||
DNF | PULIDORI Jérôme | FRA | NICE CYCLING TEAM | ||
DNF | VAUBOURZEIX Thomas | FRA | NICE CYCLING TEAM | ||
DNF | CELANO Danilo | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | ||
DNF | RUIZ VICENS Joan | ESP | BURGOS BH | ||
DNF | ROJO Marcos | ESP | BURGOS BH | ||
DNF | MENDOZA CARDONA Omar Alberto | COL | EQUIPO BOLIVIA | ||
DNF | RAMOS TICONA Bacilio | BOL | EQUIPO BOLIVIA | ||
DNF | BALLESTER Antonio | ESP | ESP | ||
DNF | ETXABE CASTILLO Gorka | ESP | ESP | ||
DNF | BUADES FERRIOL Marc | ESP | ESP | ||
DNF | VIEJO REDONDO Jose Daniel | ESP | ESP | ||
DNF | ZUAZUBISKAR GALLASTEGI Illart | ESP | ESP | ||
DNF | FRAHM Jasper | GER | GER | ||
DNF | BOMMEL Henning | GER | GER | ||
DNF | THIELE Kersten | GER | GER | ||
DNF | SCHOMBER Nils | GER | GER | ||
DNF | REINHARDT Theo | GER | GER | ||
DNF | ZIMMERMANN Georg | GER | GER | ||
DNF | TENNANT Andrew | GBR | GBR | ||
DNF | STEWART Mark | GBR | GBR | ||
DNF | WOOD Oliver | GBR | GBR | ||
DNF | LATHAM Christopher | GBR | GBR |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info